
Поликарбонат, ПВХ лист Marvec, 70/18, бронзовый 2*0,9 м. трапеция 0,8 мм
800 ₴/лист
- В наличии
+380 (73) 086-98-38
Богдан- +380 (96) 252-55-11Сергій
- +380 (93) 155-65-10Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гофрированный ПВХ лист устойчив к коррозии и большинству химических веществ, глянцевое покрытие предотвращает рост мха, водорослей или грибков, лист не поглощает пыль, грязь и жир.
Контактная информация:
Адрес: г. Чернигов, ул. Любецкая,155 (комплекс Аврора)
Телефон: +380 (73) 086-98-38, +380 (96) 252-55-11, +380 (93) 155-65-10
E-mail: vdom2024@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brett Martin |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Бронзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Светопропускание | 76 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/лист









