Этот материал находит применение в любых деревянных конструкциях, на крышах из металла, в межкровельных перекрытиях, системах кровли из сэндвич-панелей, гелиосистемах, питомниках для животных, сооружениях сборной конструкции и системах ОВК.
Основные преимущества этого материала:
Используется для теплоизоляции, звукоизоляции, создания акустической среды и обеспечения пожарной безопасности.
Он относится к классу А1 (негорючим материалам) согласно TS EN 13501-1, что важно для пожарной безопасности.
Прекрасно подходит для любых крыш из дерева и металла.
Легкий в установке, легко поднимать на крышу, обрезать и применять на месте.
Стекловатые материалы с покрытием алюминиевой фольгой обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию для воздуховодов систем кондиционирования воздуха и вентиляции. Из-за своей структуры стекловатые материалы не рвутся и не образуют отходов во время применения. Он не портится, не гниет со временем и не приводит к образованию грибка благодаря своему натуральному составу. Благодаря натуральному составу, он удобен в использовании. Имеет сертификат EUCEB, свидетельствующий об отсутствии веществ, вредных для здоровья человека. Наличие сертификата EPD придает преимущество проектам, направленным на получение сертификации LEED, BREEAM, DGNB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 6250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



