Пароизоляционная мембрана предназначена для применения в домах с переменной влажностью (дачи/коттеджи), и в качестве регулируемой пароизоляции при строительстве энергосберегающих домов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮТА |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴/кв.м



