Пароизоляционная пленка, которая предназначена для образования дополнительного защитного слоя с внутренней стороны теплоизоляции в скатных крышах, а также в случаях внутреннего утепления стен. Рекомендуемая область применения пароизоляции в нежилых и вспомогательных зданиях с невысокими влажностными и температурными нагрузками внутри помещений. Работы по установке материала и закрытие финишным облицовочным покрытием необходимо осуществить в срок до 10 дней в связи с ограниченной УФ-стабильностью материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮТА |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Основа | Полиетилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 96 г/м2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴/кв.м



