Пленка устанавливается на внутреннюю сторону теплоизоляции и защищает ее в межэтажных перекрытиях, стенах и потолках от воздействия водяного пара. Пленку рекомендуется применять в качестве традиционной пароизоляции в гражданском малоэтажном строительстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Основа | Полиетилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 210 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 190 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴/кв.м



