Гидробарьер™ Д110 – классическая гидроизоляционная пленка для монтажа при расстоянии между стропилами <100 см. Прочность при растяжении у Гидробарьер™ Д110 более 200 Ньютон в продольном и поперечном направлениях и прочность на разрыв гвоздем более 190 Ньютон. Это хороший потенциал для применения пленки в промышленном, коммерческом и гражданском строительстве. Пленка Гидробарьер™ Д110 обладает стабильным показателем водонепроницаемости до и после теста на старение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 240 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 40 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴/кв.м



