Подвес универсальный 125/28 (0,6 мм) для гипсокартона.
П-образный крепеж. Подвес универсальный 125/28 (0,6 мм) для гипсокартона производится из низкоуглеродистой стали, которая устойчива к коррозии благодаря цинковому покрытию. У подвеса есть 5 преимуществ:
Он просто монтируется, для этого Вам не понадобятся какие-нибудь уникальные навыки.
Высокая прочность и стойкость к деформациям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Индастри |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6,30 ₴


