Во время работ с гипсокартоном чрезвычайно важна надлежащая конструкция, а основой этой конструкции является металлический профиль. Независимо от того, это подвесной потолок, стена, дверная арка или сборная перегородка, все эти элементы основываются на каркасе из металлических профилей, на который закрепляются листы гипсокартона. Прямой подвес предназначен для монтажа потолочных профилей на стены, потолки и другие базовые конструкции.
Изготовлен из оцинкованной стали, отличается легкостью и надежностью. Его простая, но эффективная конструкция делает его незаменимым при наружных и внутренних работах по монтажу гипсокартона. Округлые отверстия с мелким шагом обеспечивают быструю и точную установку требуемого уровня плоскости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Индастри |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9,30 ₴


