Оцинкованный профиль UD-27 используется в качестве направляющей для профилей CD-60 при монтаже каркаса подвесного потолка, а также облицовки. При монтаже каркаса подвесного потолка профиль UD-27 крепится по периметру помещения, а при установке каркаса облицовки – к полу и потолку. Профиль сделан методом холодного проката из металлической оцинкованной ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴


