Профиль CD-60 3м. предназначен для формирования каркаса подвесных потолков и облицовки стен. В потолочно-стенных конструкциях применяют как несущий профиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Стоечный |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


