Пароизоляционная пленка Strotex 110PI отделяет конструкцию и теплоизоляцию строительных перегородок (перекрытий) от влагосодержания в жилых помещениях и предохраняет их от потерь тепла при выветривании. Обычно пароизоляционные пленки размещаются со стороны теплого помещения на перекрытиях и на чердачных стропольных балках. Благодаря этому мероприятию, пленка замедляет или предотвращает проникновение водяного пара в теплоизоляционный слой. Важно избегать неожиданного проникновения пара и конденсации в утеплитель. Пароизоляционная плёнка Strotex 110PI имеет полиэтиленовую армированную сетку для повышения прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Основа | Полиетилен |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/упаковка



