Паропроницаемая пленка STROTEX 110 используется для различных целей в чердаках, конструкциях крыш и теплоизоляционный слой. Она обеспечивает защиту от пыли, снега, наружной влаги и конденсата на внутренней стороне кровельного материала. Эта пленка идеально подходит для разных видов кровель, таких как профилированные листы, керамическая черепица, профнастил и т.д. Она используется для скатных кровель с рабочим или непригодным чердаком, а также может использоваться в системах с вентилированием или без него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/упаковка



