
Strotex Dynamic 135 г/м.кв. четырехслойная супердиффузионная кровельная мембрана, Стротекс Динамик
2 100 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (73) 086-98-38
Богдан- +380 (96) 252-55-11Сергій
- +380 (93) 155-65-10Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Strotex DYNAMIC – это диффузионно открытая мембрана, специально разработанная как предварительное покрытие перед наружным кровельным материалом. STROTEX также идеально подходит в качестве ветроизоляционного материала для стен с каркасной конструкцией. С коэффициентом Sd 0,02 м она эффективно используется на крышах с термоизоляцией до полной высоты стропила, где может быть непосредственно размещена на изоляции.
Преимущества Strotex DYNAMIC:
Высокая паропроницаемость позволяет накапливать влагу изнутри и выводить ее наружу.
Наружная мембрана абсолютно водонепроницаема, защищая термоизоляцию от воздействия дождя, снега и других погодных условий и может служить временной кровлей до 3 месяцев.
Позволяет укладывать термоизоляцию до полной высоты стропил.
Защищает стены от ветра и предотвращает влагу проникать в теплоизоляцию стен.
Защищает утеплитель от выдувания волокон и защиты от попадания пыли.
Обеспечивает эффективную теплозащиту здания.
Стабилизированная пленка от ультрафиолетового излучения может находиться под непосредственным солнечным излучением до 3 месяцев.
Технические характеристики Strotex DYNAMIC:
Плотность: 135 г/м² +/- 5%
Паропроницаемость: >= 1700 г/м²/24г
Прочность на разрыв: Вдоль: 215 N/5 см, поясница: 105 N/5 см
Температурный режим: от -30°С до +120°С
Устойчивость к воздействию ультрафиолета: 3 мес.
Размеры: 1,5м x 50м
Материал: полипропилен, 4-х шаровая структура
Пожарная классификация: E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен, Для дорог |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Универсальный |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 215 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 105 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 1700 г/(м²*24 години) |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴/упаковка


