
Кровельная супердиффузионная мембрана Strotex Nextreme 200 г/м. кв. стротекс некстрим
3 100 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (73) 086-98-38
Богдан- +380 (96) 252-55-11Сергій
- +380 (93) 155-65-10Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супердиффузионная мембрана STROTEX-Q NEXTREME 200 гр\м2 – мембрана с премиум техногогией.
4-слойная предкровельная мембрана, предназначенная как для каркасных конструкций, так и для крыш с полной опалубкой в многоскатных сооружениях с разными углами наклона. Механическая прочность мембраны позволяет использовать ее как в кровельных покрытиях из профлиста, так и в керамической черепице. Рекомендуется для использования в кровельных конструкциях с использованием солнечных батарей. Благодаря использованию инновационной технологии мембраны Strotex Q
устраняют разницу в концентрации водяного пара, обеспечивая защиту теплового слоя кровли. Его можно использовать прямо на теплоизоляции. Защищает теплоизоляцию снаружи от дождя или снега. Каждый слой продукта имеет УФ стабилизаторы, которые замедляют старение, вызванный атмосферными факторами. Граматура 200 г/м² Рабочая температура -30 ÷ 80°C Паропроницаемость (Sd) 0,02 м Класс водонепроницаемости W1 Реакция на пожар Класс Е Устойчивость к УФ-излучению 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Синий |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴/упаковка


