
Софит Т-20 ламинированный орех коньячный с частичной перфорацией 3000x230мм
570 ₴
- В наличии
- Код: 6518
+380 (73) 086-98-38
Богдан- +380 (96) 252-55-11Сергій
- +380 (93) 155-65-10Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Длина: 3000 мм.
Ширина: 230,м.
Тип софита:,виниловый.
Софит,Альта-Профиль,Т-20-УN, с частичной, перфорацией, орех коньячный, устойчив к заморозкам, ультрафиолетовому излучению, к агрессивной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Софиты |
| Цвет | Орех |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7 кв.м |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип товара | Карнизная подшивка |
| Форма | Трехволновой |
| Перфорация | присутствует |
| Спасоб окрашивания | ламинированый |
| ТМ | Софит |
| Способ производства | коэкструзия |
| Длинна панели | 3000 мм. |
| Структура | Имитация дерева |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

