
Софит Т-19 ламинированный коньячный орех без перфорации 3000x230мм
570 ₴
- В наличии
- Код: 6517
+380 (73) 086-98-38
Богдан- +380 (96) 252-55-11Сергій
- +380 (93) 155-65-10Сергій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Длина: 3000 мм.
Ширина: 230,м.
Тип софита:,виниловый.
Софит,Альта-Профиль,Т-20-УN, коньячный орех без перфорации, устойчив к заморозкам, ультрафиолетовому излучению, к агрессивной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Софиты |
| Цвет | Орех |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7 кв.м |
| Вес упаковки | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

