Длина: 3660 мм
Ширина: 230 мм
Толщина: 11 мм
Гарантия на эксплуатацию 25 лет.
Сайдинг акриловый Альта-Профиль KANADA Плюс Премиум двухпереломный 3660х230х11 мм красно-коричневый используется для наружной облицовки зданий.
Контактная информация:
Адрес: г. Чернигов, ул. Любецкая,155 (комплекс Аврора)
Телефон: +380 (73) 086-98-38, +380 (96) 252-55-11, +380 (93) 155-65-10
E-mail: vdom2024@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-коричневый |
| Тип товара | Сайдинг |
| Форма | корабельный брус |
| Колличество переломов | двухпереломный |
| ТМ | KANADA |
| Способ производства | коэкструзия |
| Длинна панели | 3660 мм. |
| Структура | Имитация дерева |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



