Длина: 3660 мм.
Ширина: 230 мм.
Толщина: 11 мм.
Гарантия эксплуатации 25 лет
Сайдинг виниловый Альта-Профиль BlockHouse Slim двухпереломный 3660х230x11 мм бежевый имеет множество преимуществ: стойкость к загрязнениям или красителям, стойкость к выгоранию, не впитывает влагу, имеет высокую ударную стойкость, не боится насекомых и грибка, пожаробезопасность и экологичность.
Контактная информация:
Адрес: г. Чернигов, ул. Любецкая,155 (комплекс Аврора)
Телефон: +380 (73) 086-98-38, +380 (96) 252-55-11, +380 (93) 155-65-10
E-mail: vdom2024@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Кремовый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сайдинг |
| Форма | блок-хаус |
| Колличество переломов | двухпереломный |
| ТМ | BlockHouse |
| Способ производства | коэкструзия |
| Длинна панели | 3100 мм. |
| Структура | Имитация дерева |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


